фото: Пол Боргезе (Paul Borghese)

Paul Borghese


Актер, Продюсер, Режиссер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Пол Боргезе.
Фильмы с Пол Боргезе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Боргезе. Приятного просмотра!
2016-11-10
Живот

1998 Ямайка, США

2016-06-20
2016-05-01
2016-04-12
2016-02-09
Малавита

2013 США, Франция

  • Живот / Belly 1998, Ямайка, США - смотри фильм онлайн
    Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы. И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством - каждый из них покажет свое истинное лицо.
  • В былые времена / Back in the Day 2016, США - смотри фильм онлайн
    Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
  • Кража автомобилей / Stealing Cars 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на автомобильной краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский лагерь для мальчиков. В первом же день Билли испытал на своей шкуре все «прелести» местных порядков и деспотизм тюремных надзирателей, которые любой случайный взгляд принимают как личное оскорбление. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым умом молодому человеку, который так не похож на других заключенных, здесь явно придется тяжело. Но Билли не из тех, кто легко сдается. Он решает установить свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих сторонников, так и ярых противников…
  • Трансамерика / Transamerica 2005, США - смотри фильм онлайн
    Бри — женщина-трансгендер, которая копит на последнюю операцию, что, наконец, полностью завершит её переход в женщину. У неё 2 работы и она откладывает на операцию каждый пенни. Однажды в её квартире раздается звонок — на том конце провода её сын Тоби, плод её мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости.
  • Малавита / The Family 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк – бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»...