фото: Дженни Тули (Jenni Tooley)

Jenni Tooley


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дженни Тули.
Фильмы с Дженни Тули
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженни Тули. Приятного просмотра!
2019-12-04
Отрочество

2014 США

2016-07-13
2016-06-17
  • Отрочество / Boyhood 2014, США - смотри фильм онлайн
    История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши.
  • Дорога на Арлингтон / Arlington Road 1999, США - смотри фильм онлайн
    Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни. Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить.
  • Мужество в бою / Courage Under Fire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон. Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
  • Бутылочная ракета / Bottle Rocket 1996, США - смотри фильм онлайн
    Трое молодых друзей из Техаса - Диган, Энтони и Боб - долго не могли решить, чем им заняться в этой жизни. И вот, наконец, сделали судьбоносный выбор, встав на путь... преступности. Они думали, что жизнь вора полна романтики. А оказалось, что на этом поприще удача уготована далеко не всем. После первого же дела - ограбления книжного магазина - друзья пустились в бега...