фото: Бруно Тодескини (Bruno Todeschini)

Bruno Todeschini


Актер, 61 год
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бруно Тодескини.
Фильмы с Бруно Тодескини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бруно Тодескини. Приятного просмотра!
2016-08-19
Игра слов: Переводчица олигарха

2006 Россия, Швейцария

2016-06-16
Код неизвестен

2000 Франция, Австрия, Румыния

2016-05-31
Французский транзит

2014 Франция, Бельгия

  • Игра слов: Переводчица олигарха / Игра слов: Переводчица олигарха 2006, Россия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, русская девушка Ирина, живет в Женеве, куда она эмигрировала в семилетнем возрасте вместе со своей матерью, Мариной. Старинный приятель Марины предлагает Ире подработать переводчицей у находящегося в тюрьме Ивана Ташкова. По версии швейцарских властей, Ташков - криминальный авторитет, но он себя таковым не считает...
  • Код неизвестен / Code inconnu: Récit incomplet de divers voyages 2000, Франция, Австрия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Париж, наше время. Жан приезжает к старшему брату, фотокорреспонденту Жоржу, а тот отправился на очередную войну. Жан знакомится с подругой брата, актрисой Анн, которая недовольна постоянными отлучками Жоржа и решила избавиться от их будущего ребенка. Анн не спешит сообщать Жану новый код от входной двери, и он в расстроенных чувствах устраивает ссору на улице с африканцем Амаду и нелегальной румынской иммигранткой Марией. Прибывшая полиция арестовывает Амаду и депортирует Марию. В один миг неизвестный код роковым образом меняет судьбы людей и завязывает историю, похожую на многоцветье Парижа - города, который задает загадки и не дает ответов.
  • Французский транзит / La French 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца - безжалостного Гаэтана Зампы. Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.