фото: Питер Хадсон (Peter Hudson)

Peter Hudson


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Питер Хадсон.
Фильмы с Питер Хадсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Хадсон. Приятного просмотра!
2016-09-14
Хитмэн

2007 Франция, США

2016-08-01
2016-07-15
Рыцари неба

2005 Франция

2016-03-23
Напролом

2012 Франция

2016-02-09
Малавита

2013 США, Франция

  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
  • Хитмэн / Hitman 2007, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя. Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
  • Артур и война двух миров / Arthur 3: la guerre des deux mondes 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире...
  • Рыцари неба / Les chevaliers du ciel 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    В разгар престижного авиасалона террористы угоняют суперсовременный истребитель. Капитанов Марчелли и Валуа отправляют патрулировать Северное море, где угнанный самолет исчез с экранов радаров…
  • Безумные преподы: Миссия в Лондон / Les profs 2 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.
  • Напролом / Lockout 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.
  • Малавита / The Family 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк – бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»...