фото: Альваро Герреро (Álvaro Guerrero)

Álvaro Guerrero


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Альваро Герреро.
Фильмы с Альваро Герреро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Альваро Герреро. Приятного просмотра!
2016-10-21
Миссия

1986 Великобритания, Франция

2016-09-13
Другие завоевания

1998 Мексика

2016-05-31
Сука-любовь

2000 Мексика

  • Миссия / The Mission 1986, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Река, протекающая сквозь густые джунгли, несет замученного иезуитского священника, привязанного к грубо сколоченному кресту. Распятие проносится через скалистые стремнины и в один момент, полный ужаса и завораживающей красоты, обрушивается вниз с 70-метровой высоты и исчезает в рокочущем водопаде. Этой сценой открывается один из самых зрелищных фильмов в истории кино, о человеке со шпагой и человеке в капюшоне, объединившихся, чтобы защитить индейское племя от колониальных империй 18-го века…
  • Другие завоевания / La otra conquista 1998, Мексика - смотри фильм онлайн
    Фильм о последствиях испанского завоевания Мексики в 20-е годы XVI столетия. История, рассказанная с точки зрения коренного населения - ацтеков, которая исследует социальные, религиозные и психологические изменения, вызванные колонизацией.
  • Сука-любовь / Amores perros 2000, Мексика - смотри фильм онлайн
    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.