фото: Колм Мэгнер (Colm Magner)

Colm Magner


Актер, 62 года
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Колм Мэгнер.
Фильмы с Колм Мэгнер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Колм Мэгнер. Приятного просмотра!
2016-08-03
Радиоволна

2000 США

2016-08-02
Земля мертвых

2005 Канада, Франция, США

2016-07-09
Не говори ни слова

2001 США, Австралия, Швейцария

2016-05-31
Рассвет мертвецов

2004 США, Канада, Япония

  • Радиоволна / Frequency 2000, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад...
  • Земля мертвых / Land of the Dead 2005, Канада, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Ожившие мертвецы - зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…
  • Не говори ни слова / Don\'t Say a Word 2001, США, Австралия, Швейцария - смотри фильм онлайн
    «Вы хотите того же, что они?... Я никогда не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить. В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
  • Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead 2004, США, Канада, Япония - смотри фильм онлайн
    В то время как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытается найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?