фото: Андреа Райзборо (Andrea Riseborough)

Andrea Riseborough


Актер, 42 года
место рождения: Whitley Bay, Northumberland, United Kingdom
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Андреа Райзборо.
Фильмы с Андреа Райзборо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андреа Райзборо. Приятного просмотра!
2018-12-07
Обливион

2013 США

2017-02-27
Затаившись

2015 США

2016-09-29
Тихий шторм

2014 Великобритания

2016-09-05
Сделано в Дагенхэме

2010 Великобритания

2016-08-10
Связи нет

2012 США

2016-07-07
МЫ. Верим в любовь

2011 Великобритания

2016-06-30
Не отпускай меня

2010 Великобритания, США

2016-06-08
Добро пожаловать в капкан

2013 Великобритания, США

2016-02-09
Бёрдмэн

2014 США

  • Обливион / Oblivion 2013, США - смотри фильм онлайн
    Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.
  • Затаившись / Hidden 2015, США - смотри фильм онлайн
    Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои – обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, – вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все. За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, – тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище. Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.
  • Тихий шторм / The Silent Storm 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в середине XX века на удалённом шотландском острове. Шахты закрываются и город пустеет, но местный пастор-фанатик не хочет бросать свою паству и церковь, поэтому остаётся на острове. С ним вынуждена остаться и его жена, страдающая из-за деспотизма мужа. Однажды сюда приезжает молодой человек по имени Фьонн, сосланный на север отбывать повинность. Мигом образуется любовный треугольник: в компании нелюдимого и угрюмого супруга Айлин истосковалась по романтике и юношеской жажде жизни.
  • Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой все женщины прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.
  • Связи нет / Disconnect 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о группе людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими в современном технологичном мире.
  • МЫ. Верим в любовь / W.E. 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
  • Не отпускай меня / Never Let Me Go 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, кто они на самом деле...
  • Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывший преступник Джейкоб Стернвуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление, пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.
  • Бёрдмэн / Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance) 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.