фото: Джон Перкинс (John Perkins)

John Perkins


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джон Перкинс.
Фильмы с Джон Перкинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Перкинс. Приятного просмотра!
2016-07-04
Шарлотта Грей

2001 Великобритания, Австралия, Германия

2016-05-31
Хулиганы

2005 США, Великобритания

  • Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London 2004, США - смотри фильм онлайн
    Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он - студент, приехавший учиться по обмену. Однако его главная задача - найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» - это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
  • Шарлотта Грей / Charlotte Gray 2001, Великобритания, Австралия, Германия - смотри фильм онлайн
    Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлотту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию. Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.
  • Хулиганы / Hooligans 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.