фото: Ксения Зееберг (Xenia Seeberg)

Xenia Seeberg


Актер, 52 года
место рождения: Geldern, Germany
Мы покажем вам 2 фильма с участием Ксения Зееберг.
Фильмы с Ксения Зееберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ксения Зееберг. Приятного просмотра!
2019-04-10
2016-11-07
Фаринелли-кастрат

1994 Франция, Италия, Бельгия

  • Достучаться до небес / Knockin\' on Heaven\'s Door 1997, Германия - смотри фильм онлайн
    Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.
  • Фаринелли-кастрат / Farinelli 1994, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Фильм о легендарном певце 18 века Карло Броски по прозвищу Фаринелли (1705-1782), кастрированном в детстве старшим братом Рикардо, композитором, боявшимся, что с возрастом тот потеряет свой чудный голос. Его искусство покорило самого Генделя, а зрители приходили в экстаз, падали в обморок и называли его «божественным Фаринелли». Трагедия этого сильного, красивого, обаятельного человека, не имеющего возможности обрести полноценного счастья с женщиной, усиливается еще более, когда он узнает, что его увечье было не следствием несчастного случая, а осознанного поступка брата. Они делили женщин - Карло начинал, доводя их до оргазма, а Рикардо «закладывал семя», что позволило певцу опять-таки не до конца, но все же познать радость отцовства, соединив жизнь с любимой женщиной, когда он уже отказался от выступлений и пел только для испанского короля Филиппа V.