фото: Аврора Клеман (Aurore Clément)

Aurore Clément


Актер, 78 лет
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Аврора Клеман.
Фильмы с Аврора Клеман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аврора Клеман. Приятного просмотра!
2016-07-16
Корнуэль

2012 Франция

2016-07-08
Мария-Антуанетта

2006 США, Франция, Япония

2016-07-01
Париж, Техас

1984 Германия (ФРГ), Франция, Великобритания

2016-07-01
Большой всплеск

2015 Италия, Франция

2016-06-03
Новая подружка

2014 Франция

  • Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo\'s Nest 1975, США - смотри фильм онлайн
    Как насчёт отдыха за государственный счёт в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остёр как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов». Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по бейсболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг. Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.
  • Корнуэль / Cornouaille 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка получает в наследство семейный исторический дом на побережье Бретани. В этом доме она не была с тех пор, как там умер ее отец, когда ей было 12 лет.
  • Мария-Антуанетта / Marie Antoinette 2006, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Блестящая и трагическая судьба французской королевы Марии-Антуанетты будет всегда изумлять и ужасать потомков. Беззаботное детство в семье отца, императора Австрии. Ранний брак в 15 лет - и с кем! - с наследником самого Людовика XV! Вступление на французский трон в 19 и полная бесконечных развлечений молодость среди роскоши Версаля. И, наконец, внезапная, ужасная смерть на гильотине под улюлюканье парижской черни. Историки говорят, что Мария-Антуанетта поплатилась головой за то, что ненавидела и не понимала простой народ. Но тогда придется признать, что эта остроумная и незаурядная женщина была примитивной стервой! У авторов данного фильма есть другая версия, которая призвана пролить свет на все темные места биографии самой знаменитой королевы в истории Франции...
  • Они поженились, и у них было много детей / Ils se marièrent et eurent beaucoup d\'enfants 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    История наших дней, где двое женатых мужчин завидуют холостяку, который, в свою очередь, завидует женатым... И, конечно же, их женщины тоже ищут ответы на свои собственные вопросы.
  • Париж, Техас / Paris, Texas 1984, Германия (ФРГ), Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Идущий ниоткуда Трэвис знает, что у него есть семья, но не знает, что с момента его исчезновения прошло четыре года. Неистовые поиски себя в глухой американской глубинке сопровождается гипнотической музыкой Рая Кудера. Его звезда по-настоящему взошла именно над городком Парижем в штате Техас.
  • Большой всплеск / A Bigger Splash 2015, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.
  • Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now 1979, США - смотри фильм онлайн
    Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути он становится свидетелем мира ужасов войны.
  • Новая подружка / Une nouvelle amie 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Клэр переживает смерть лучшей подруги – они были неразлучны с детства, делили радости и переживания отрочества, одновременно вышли замуж . Убитый горем вдовец предлагает Клэр остроумный способ выбраться из депрессии…