фото: Дэвид МакЭлфреш (David McElfresh)

David McElfresh


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид МакЭлфреш.
Фильмы с Дэвид МакЭлфреш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид МакЭлфреш. Приятного просмотра!
2016-05-31
Пока я не исчезну

2014 США, Великобритания

2016-05-01
2016-02-09
Бёрдмэн

2014 США

  • Пока я не исчезну / Before I Disappear 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Опустившись на самое дно, Ричи получает звонок от своей сестры, которая просит присмотреть за его одиннадцатилетней племянницей Софией.
  • Кража автомобилей / Stealing Cars 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на автомобильной краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский лагерь для мальчиков. В первом же день Билли испытал на своей шкуре все «прелести» местных порядков и деспотизм тюремных надзирателей, которые любой случайный взгляд принимают как личное оскорбление. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым умом молодому человеку, который так не похож на других заключенных, здесь явно придется тяжело. Но Билли не из тех, кто легко сдается. Он решает установить свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих сторонников, так и ярых противников…
  • Бёрдмэн / Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance) 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.