фото: Херберт Лом (Herbert Lom)

Herbert Lom


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Херберт Лом.
Фильмы с Херберт Лом
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Херберт Лом. Приятного просмотра!
2019-08-09
Сын розовой пантеры

1993 США, Италия

2016-09-27
2016-06-01
Мертвая зона

1983 США, Канада

  • Сын розовой пантеры / Son of the Pink Panther 1993, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Банда похищает принцессу королевства Лугаш и требует от короля отречься от престола и заплатить 100 миллионов долларов. Расследование ведет комиссар Шарль Дрейфус. Нежелательным свидетелем для бандитов становится инспектор Жак Гамбрелли, оказывающийся к ужасу Дрейфуса сыном умершего десять лет назад Клузо...
  • Копи царя Соломона / King Solomon\'s Mines 1985, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн. Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
  • Мертвая зона / The Dead Zone 1983, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Этот фильм - история человека, который после несчастного случая обнаружил в себе выдающиеся, поистине уникальные психофизические способности и попытался найти место в окружающем мире, извлекая из своего дара пользу для всех людей.