фото: Нэйт Паркер (Nate Parker)

Nate Parker


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 44 года
место рождения: Norfolk, Virginia, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Нэйт Паркер.
Фильмы с Нэйт Паркер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нэйт Паркер. Приятного просмотра!
2019-05-01
За кулисами

2014 США

2017-02-27
Рождение нации

2016 США, Канада

2016-10-04
Порочная страсть

2012 США, Польша

2016-09-27
Про Алекса

2014 США

2016-09-08
Преступник

2008 США

2016-09-04
2016-04-26
2016-02-09
Воздушный маршал

2014 Великобритания, Франция, США

  • За кулисами / Beyond the Lights 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха...
  • Каждая секретная вещь / Every Secret Thing 2014, США - смотри фильм онлайн
    История двух одиннадцатилетних девочек, обвиненных в убийстве и вышедших на свободу только после того, как им обеим исполнилось по восемнадцать лет.
  • Рождение нации / The Birth of a Nation 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
  • Порочная страсть / Arbitrage 2012, США, Польша - смотри фильм онлайн
    Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг...
  • Про Алекса / About Alex 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о семи друзьях по колледжу, которые вновь собрались вместе после того, как один из них попытался покончить с собой. Друзья приезжают на выходные, чтобы приглядеть за Алексом и тут, за разговорами, всплывают былые обиды, и их дружба начинает трещать по швам…
  • Преступник / Felon 2008, США - смотри фильм онлайн
    Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…
  • Большие спорщики / The Great Debaters 2007, США - смотри фильм онлайн
    Драма, основанная на реальных событиях, повествует об упорном учителе, готовящем из небольшой группы учеников маленького техасского колледжа элитную команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда.
  • Тайная жизнь пчел / The Secret Life of Bees 2008, США - смотри фильм онлайн
    1964 год. Лили Оуэнс потеряла мать и, будучи не в силах жить с отцом, сбегает из дома вместе со своей единственной подругой — Розалин — в городок в Южной Каролине.
  • Воздушный маршал / Non-Stop 2014, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс – цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…