фото: Ларс Герхард (Lars Gerhard)

Lars Gerhard


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ларс Герхард.
Фильмы с Ларс Герхард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларс Герхард. Приятного просмотра!
2018-11-16
2016-10-05
2016-05-24
Нежность

2009 США

2016-05-09
2016-04-21
Тринадцать

2010 США

2016-02-09
Воздушный маршал

2014 Великобритания, Франция, США

  • Остров проклятых / Shutter Island 2010, США - смотри фильм онлайн
    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
  • Смерть в любви / Death in Love 2008, США - смотри фильм онлайн
    40-летний мужчина переживает кризис «среднего возраста»: он боится стареть, думая, что не будет нравиться молодым женщинам. Он жалуется, стонет, и очередная любовница уходит от него. Не привыкший к одиночеству, он с трудом переживает отсутствие партнерши. Чтобы отвлечься от сексуальных мечтаний, мужчина старается чаще бывать у родителей. Но там тоже свои сложности...
  • Нежность / Tenderness 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..
  • Ложное искушение / The Good Shepherd 2006, США - смотри фильм онлайн
    Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире – ЦРУ. Он должен вести двойную жизнь, где двуличность – часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.
  • Тринадцать / 13 2010, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру - русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить... Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
  • Воздушный маршал / Non-Stop 2014, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс – цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…