фото: Кобна Холдбрук-Смит (Kobna Holdbrook-Smith)

Kobna Holdbrook-Smith


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кобна Холдбрук-Смит.
Фильмы с Кобна Холдбрук-Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кобна Холдбрук-Смит. Приятного просмотра!
2017-02-15
2016-08-09
Двойник

2013 Великобритания

2016-06-01
Теркс и Кайкос

2014 Великобритания

  • Доктор Стрэндж / Doctor Strange 2016, США - смотри фильм онлайн
    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
  • Двойник / The Double 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне – двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность – уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.
  • Теркс и Кайкос / Turks & Caicos 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После событий первого фильма, «Страница 8», офицер британской контрразведки Джонни Уоррикер залёг на дно, обитая на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. Однажды с ним на связь выйдет агент ЦРУ, из-за которого Уоррикер окажется в компании сомнительных американских бизнесменов. На утро одного из них найдут мёртвым, а в деле снова окажется замешан британский премьер-минист Алек Бизли .