фото:  (David A. Garcia)

David A. Garcia


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием .
Фильмы с
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием . Приятного просмотра!
2019-05-14
2016-09-14
2016-04-12
Судная ночь 2

2014 Франция, США

2016-03-07
Голос улиц

2015 США

  • Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
  • Чeловеческая многоножка 3 / The Human Centipede III (Final Sequence) 2015, США - смотри фильм онлайн
    Надзиратель беспокойной тюрьмы, у которого не получается заслужить уважение заключенных и губернатора штата, решается на внедрение революционного наказания, способного не только навести порядок в тюремной системе, но и сэкономить миллионы долларов, - в буквальном смысле поставить заключенных на колени, сшив их в гигантскую многоножку из 500 человек.
  • С днём рождения / Happy Birthday 2016, США - смотри фильм онлайн
    Прямо накануне своего дня рождения Брэди узнаёт, что его девушка ему изменила. Лучший друг Томми уговаривает парня поехать на пару дней в Мексику развеяться и почувствовать себя другим человеком. Сначала у всё идёт довольно неплохо - алкоголь, наркотики, друзья знакомятся с двумя красивыми девушками, но дальнейшего развития событий никто не ожидал. Бреди запомнит этот день рождения на всю жизнь.
  • Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy 2014, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета...
  • Голос улиц / Straight Outta Compton 2015, США - смотри фильм онлайн
    1987 год. Пятеро молодых и дерзких парней из пригорода Лос-Анджелеса начинают свой стремительный путь к славе… Они станут голосом улиц, и весь мир будет у ног бунтарей из N.W.A.