фото: Скотт Л. Трегер (Scott L. Treger)

Scott L. Treger


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Скотт Л. Трегер.
Фильмы с Скотт Л. Трегер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Л. Трегер. Приятного просмотра!
2019-05-14
2016-06-09
Отскок

2005 США

2016-05-25
2016-05-06
Заложник

2005 США, Германия

2016-03-07
  • Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
  • Отскок / Rebound 2005, США - смотри фильм онлайн
    Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные – сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает – он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
  • Белый Олеандр / White Oleander 2002, США - смотри фильм онлайн
    Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и её матери Ингрид заканчивается с приходом загадочного Барри Колкера. Страсть, разгоревшаяся между Ингрид и Барри, вскоре угасает. Сердце Ингрид разбито, она жаждет мести и решает отравить возлюбленного ядом своего любимого цветка - белого олеандра.
  • Заложник / Hostage 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джеф Тэлли, бывший переговорщик секретных служб Лос-Анджелеса, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника берут в заложники ничего не подозревающую семью. Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его семью, а один из преступников уже начал терять самообладание.... Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для невинных людей.
  • Эффект Лазаря / The Lazarus Effect 2015, США - смотри фильм онлайн
    Группа ученых, получивших грант, пытается раскрыть секрет воскрешения мертвых. Наконец им это удаётся. Однако, открытие приводит их к страшным последствиям.
  • Однажды в Голливуде / What Just Happened 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает о нелегких буднях крупного продюсера, пытающегося закончить съемки многострадальной ленты. Голливуд – место не для слабаков, и в этом ему в очередной раз придется убедиться на собственной шкуре…