фото: Вера Фармига (Vera Farmiga)

Vera Farmiga


Актер, 50 лет
место рождения: Clifton, Passaic County, New Jersey, USA
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Вера Фармига.
Фильмы с Вера Фармига
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вера Фармига. Приятного просмотра!
2019-10-01
Вторжение

2006 Великобритания, США

2019-09-05
Судья

2014 США

2019-02-22
15 минут славы

2001 Германия, США

2016-09-21
Дитя тьмы

2009 США, Канада, Германия

2016-09-02
Заклятие 2

2016 Канада, США

2016-08-30
Специальные корреспонденты

2016 Канада, Великобритания, США

2016-08-29
Форс-мажор

1998 США

2016-08-18
Отступники

2000 Великобритания, США

2016-07-07
2016-06-17
2016-06-07
Беги без оглядки

2006 Германия, США

2016-05-13
Мальчик в полосатой пижаме

2008 Великобритания, США

2016-04-25
Отступники

2006 США, Гонконг

2016-04-15
Код доступа «Кейптаун»

2012 ЮАР, Япония, США

2016-04-08
Заклятие

2013 США

2016-02-10
Исходный код

2011 США, Канада

  • Вторжение / Breaking and Entering 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис, как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, влезает вор, чтобы ограбить его, в жизни Уилла начинается новый период. Встреча с этим молодым вором-мусульманином, заставляет молодого архитектора переосмыслить всю свою жизнь. Он должен переоценить все свои жизненные ценности, расставить другие акценты, и кардинально поменять свои устои. Благодаря вору, жизнь Уилла меняется.
  • Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate 2004, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко был без сознания. Прошло несколько лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, рвется в вице-президенты, а у Бена начинаются странные видения. Он уже не уверен, что тогда в Кувейте все было именно так, как он помнит. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
  • Судья / The Judge 2014, США - смотри фильм онлайн
    В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.
  • 15 минут славы / 15 Minutes 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире...
  • Криминальная фишка от Генри / Henry\'s Crime 2011, США - смотри фильм онлайн
    Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…
  • Дитя тьмы / Orphan 2009, США, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
  • Заклятие 2 / The Conjuring 2 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на случае, с которым столкнулись практикующие исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррэйн Уоррены. На этот раз вызов будет из северного пригорода Лондона, где семья, состоящая из четырех детей и матери-одиночки, подвергается нападениям потусторонних сил. Супругам предстоит выяснить, какова природа этих явлений, полтергейст ли это, или что-то другое, и главное - почему именно этот дом и именно эта семья.
  • Специальные корреспонденты / Special Correspondents 2016, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о радиожурналисте и его техническом помощнике, которые вляпываются в историю со своим же мнимым похищением во время волнений в Южной Америке. Пока их ищут по всему континенту, они отсиживаются в Нью-Йорке и придумывают, как выйти из этой ситуации сухими.
  • Форс-мажор / Return to Paradise 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джон, Тони и Льюис проводят отпуск в Малайзии. Экзотический остров, женщины, выпивка, немного наркотиков - райская жизнь! Когда Джон и Тони возвращаются домой, в Штаты, Льюис остаётся, чтобы посвятить себя изучению тропической фауны. Однако в бунгало, которое снимали приятели, местная полиция находит оставленные наркотики. Льюис арестован и, по малазийским законам, его ожидает смертная казнь. Спасти его могут только Джон и Тони.
  • Отступники / The Opportunists 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Вик - автомеханик, в прошлом - взломщик сейфов. Сейчас у него полно долгов. Его подружка, которая содержит бар, предлагает ему взаймы деньги, но Вик отказывается их принять. Нежданно-негаданно в дверях появляется давно пропавший двоюродный брат Вика. Новоиспеченная парочка решает совершить последнее ограбление…
  • Мне бы в небо / Up in the Air 2009, США - смотри фильм онлайн
    Райан Бингэм - корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал...
  • Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth 2008, США - смотри фильм онлайн
    Журналистка, рассекретившая в своих статьях агента ЦРУ, под угрозой тюрёмного заключения, отказывается раскрывать источник информации, сообщивший ей имя этого агента.
  • Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York 2000, США - смотри фильм онлайн
    Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее - у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие. \r \nОпытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше...
  • Беги без оглядки / Running Scared 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки. Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
  • Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
  • Отступники / The Departed 2006, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
  • Код доступа «Кейптаун» / Safe House 2012, ЮАР, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
  • Заклятие / The Conjuring 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.
  • Исходный код / Source Code 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто – зачинщик катастрофы.