фото: Гордон Мастен (Gordon Masten)

Gordon Masten


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Гордон Мастен.
Фильмы с Гордон Мастен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гордон Мастен. Приятного просмотра!
2020-01-04
В поисках приключений

1996 США, Канада

2019-10-07
2019-04-19
2016-11-11
Воздушная скорость

1999 США, Канада

2016-11-07
Санта Клаус

1994 США

2016-10-31
2016-10-12
Меня там нет

2007 Германия, Канада, США

2016-10-05
Легкие деньги

1998 Канада

2016-08-30
Серая сова

1999 Великобритания, Канада

2016-08-02
Слова

2012 США

2016-05-13
Бешеные

2015 Франция, Канада

2016-04-13
2016-02-10
Исходный код

2011 США, Канада

  • В поисках приключений / The Quest 1996, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего. Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города.
  • Одержимость / Wicker Park 2004, США - смотри фильм онлайн
    Молодой перспективный менеджер Мэттью не может забыть таинственно исчезнувшую из его жизни Лизу. Мэттью мучает навязчивая идея найти Лизу, увидеть ее, прикоснуться к ней. Он одержим своей любовью, Лиза полностью завладела его телом и разумом. Он на два года уезжает из города, но потом возвращается, снова находит себе жилье в старом районе Уикер-парк, жизнь его вроде бы начинает налаживаться, он даже собирается жениться на другой девушке, но вдруг случайно видит в кафе свою прежнюю возлюбленную. Герой следит за ней, пробирается в ее квартиру, и тут начинают происходить непонятные и страшные события. Но он даже не представляет, насколько он на самом деле обманут...
  • Невероятное путешествие мистера Спивета / The Young and Prodigious T.S. Spivet 2013, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    История о приключениях 12-летнего гения по имени Т. С. Спивет, избранные работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и заодно выступить с докладом. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну…
  • Стэнли и Айрис / Stanley & Iris 1990, США - смотри фильм онлайн
    Милая и простая женщина Айрис Кинг, восемь месяцев назад потерявшая мужа, случайно знакомится в кафетерии с поваром Стенли Кохом, тоже одиноким и очень стеснительным человеком. Некоторое время спустя она делает удивительное открытие: Стенли абсолютно неграмотный. Что ж, приходится Айрис каждый вечер давать ему уроки чтения.
  • Воздушная скорость / Airspeed 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
  • Санта Клаус / The Santa Clause 1994, США - смотри фильм онлайн
    В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя. Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло - и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашается, но одно дело - напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое - быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было...
  • Оставайтесь с нами / Stay Tuned 1992, США - смотри фильм онлайн
    Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом… причем закроют навсегда! Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное «гостевое участие» в многочисленных кошмарных шоу, среди которых «Переехать мисс Дэйзи», «Вскрытие богатых и знаменитых», «Адское Эм-Ти-Ви», «Колесо пыток», «Северное обнажение до костей», а также встреча с персонажем, по имени «Робо-кот» (созданным гением анимации Чаком Джонсом). Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.
  • Меня там нет / I\'m Not There. 2007, Германия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Своеобразная биография Боба Дилана – шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества. Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинз - молодой исполнитель песен в стиле фолк. Чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка. Джуд Куинн – это Дилан на вершине славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк – выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинзе, и в то же время Робби – это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли – постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
  • Легкие деньги / Free Money 1998, Канада - смотри фильм онлайн
    Легко почувствовать себя узником, когда твой тесть - начальник тюрьмы, противозаконно и надолго сажающий за решетку не нравящихся ему людей. Бад и Ларри, взявшие в жены его дочерей, в полной мере ощутили все прелести семейной жизни под крылышком зверствующего в городе родственника по кличке «Швед». Набравшись решимости изменить свою судьбу, они замышляют ограбление перевозящего деньги поезда. Совершив стремительный налет и неоднократно рискуя жизнью, они достигают намеченной цели. Транжиря направо и налево наворованный капитал, парни навлекают на себя подозрения не только своего грозного тестя, но и полиции. Рассвирепевший «Швед» начинает преследование пустившихся в бега Бада и Ларри, не подозревая, что за ним самим гонится ФБР, расследующее его многочисленные злодеяния.
  • Серая сова / Grey Owl 1999, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Британец Арчи Белани считал своим домом дикие леса Канады. Известный среди местных индейцев и охотников под именем Серая Сова, Арчи был одиночкой, и сам избрал этот путь, опасный и непредсказуемый. Здесь он был хозяином, способным постоять за себя и прийти на помощь попавшим в беду.
  • Слова / The Words 2012, США - смотри фильм онлайн
    Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
  • Бешеные / Enragés 2015, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    После ограбления банка трое отчаянных преступников берут в заложники молодую женщину и отца с ребёнком. Это станет началом жестокой поездки, которую не все из них переживут.
  • Послезавтра / The Day After Tomorrow 2004, США - смотри фильм онлайн
    Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…
  • Исходный код / Source Code 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто – зачинщик катастрофы.