фото: Сэмюэл Медоуз (Samuel Meadows)

Samuel Meadows


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Сэмюэл Медоуз.
Фильмы с Сэмюэл Медоуз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэмюэл Медоуз. Приятного просмотра!
2019-09-10
Человек из стали

2013 Великобритания, США

2018-12-27
Живая сталь

2011 Индия, США

2018-12-06
Заражение

2011 США, ОАЭ

2018-11-27
Клятва

2012 США

2016-06-07
Неуловимые

2012 США

2016-05-11
Дилемма

2011 США

2016-02-10
Исходный код

2011 США, Канада

  • Человек из стали / Man of Steel 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
  • Живая сталь / Real Steel 2011, Индия, США - смотри фильм онлайн
    События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
  • Заражение / Contagion 2011, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
  • Клятва / The Vow 2012, США - смотри фильм онлайн
    Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
  • Неуловимые / Red Dawn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия - создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны
  • Дилемма / The Dilemma 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои истории – два друга и деловых компаньона Ронни и Ник . Однажды Ронни застукал жену друга с другим мужчиной и теперь мучается дилеммой: либо смолчать, либо рассказать обо всем обманутому товарищу.
  • Исходный код / Source Code 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто – зачинщик катастрофы.