фото: Джоти Награ (Joti Nagra)

Joti Nagra


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джоти Награ.
Фильмы с Джоти Награ
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джоти Награ. Приятного просмотра!
2016-03-10
Мстители

2012 США

2016-02-10
Исходный код

2011 США, Канада

  • Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron 2015, США - смотри фильм онлайн
    Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ.И.Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
  • Мстители / The Avengers 2012, США - смотри фильм онлайн
    Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ.И.Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
  • Исходный код / Source Code 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто – зачинщик катастрофы.