фото: Сюй Цин (Xu Qing)

Xu Qing


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сюй Цин.
Фильмы с Сюй Цин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сюй Цин. Приятного просмотра!
2020-01-16
Мистер Шесть

2015 Китай

2019-12-23
Лига богов

2016 КНР, Гонконг

2016-02-10
Петля времени

2012 США, Китай

  • Мистер Шесть / Lao pao er 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    Лю Е – 50-летний вор в законе, который когда-то царствовал на улицах Пекина. В преступных кругах его называли Лао Пао Эр, что означает «старая пушка». Однажды его непослушный сын из-за девушки ввязывается в конфликт с бандой гонщиков, где все сплошь золотая молодежь. Лю Е вступается за сына, пытаясь усмирить тех своим авторитетом, но молодая поросль и слыхом не слыхивала о таком замшелом пне как Лю Е. Приходится собрать старую банду и указать соплякам на их место.
  • Лига богов / Feng shen bang 2016, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
  • Петля времени / Looper 2012, США, Китай - смотри фильм онлайн
    В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории.