фото: Джеймс Хеберт (James Hebert)

James Hebert


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Джеймс Хеберт.
Фильмы с Джеймс Хеберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Хеберт. Приятного просмотра!
2018-12-18
Супер 8

2011 США

2018-12-11
Семь психопатов

2012 Великобритания

2018-05-02
2016-07-11
Парк резни

2016 США

2016-06-04
Ночь в старой Мексике

2013 США, Испания

2016-05-31
Мисс Медоуз

2014 США

2016-04-29
2016-04-26
Поля

2011 США

2016-04-09
2016-02-10
Петля времени

2012 США, Китай

  • Супер 8 / Super 8 2011, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
  • Семь психопатов / Seven Psychopaths 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное – любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
  • Охотники на гангстеров / Gangster Squad 2013, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и – если все пойдет, как надо, – к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
  • Восстановление / Recovery 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джесси жить не может без соцсетей и постоянно постит свои фотографии. Особенно радостно она выкладывала фотографии себя со своим новым парнем. Но вот беда - вскоре на вечеринке застукала его с другой. И только она хотела как следует устроить ему сцену, как её одёргивает незнакомая девушка. Новую подругу зовут Ким, и они с Джесси - товарищи по несчастью. Но не будут же две такие красивые девушки скучать в одиночестве и вспоминать своих бывших, поэтому подруги решают заехать в новый клуб, прихватив по дороге нового виртуального ухажёра Джесси.
  • Дилан Дог: Хроники вампиров / Dylan Dog: Dead of Night 2011, США - смотри фильм онлайн
    Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения - путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим...
  • Парк резни / Carnage Park 2016, США - смотри фильм онлайн
    Так уж повелось, что американские южные штаты - прибежище всякого рода психопатов. Вот один из них и обустроил себе там охотничьи угодья. Охотится он, разумеется, на людей. Двое отчаянных парней ограбили банк и взяли заложницу. Но им повезло, они покинули этот мир достаточно быстро, а вот девушке ещё придётся побегать.
  • Ночь в старой Мексике / A Night in Old Mexico 2013, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Вынужденный отказаться от своего ранчо и земли Ред Боуви, вместо того чтобы остепениться на старости лет, прыгает в свой Кадиллак и мчится в Мексику вместе со своим внуком Галли, которого он только что повстречал...
  • Мисс Медоуз / Miss Meadows 2014, США - смотри фильм онлайн
    История об учителе начальной школы, который в тайне является ярым борцом с преступностью.
  • Неудержимые / The Expendables 2010, США - смотри фильм онлайн
    Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание - любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд...
  • Поля / Texas Killing Fields 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер, второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай. Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области. Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн, Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.
  • Сумасшедшая езда / Drive Angry 2011, США - смотри фильм онлайн
    В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
  • Петля времени / Looper 2012, США, Китай - смотри фильм онлайн
    В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории.