фото: Джон Эммет Трэйси (John Emmet Tracy)

John Emmet Tracy


Актер, 54 года
место рождения: Chicago, Illinois, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джон Эммет Трэйси.
Фильмы с Джон Эммет Трэйси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Эммет Трэйси. Приятного просмотра!
2018-09-10
Цветы на чердаке

2014 Канада, США

2016-12-06
2016-06-03
  • Цветы на чердаке / Flowers in the Attic 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Когда у Корин Доллагэнгер внезапно умер любимый муж, для неё и четырёх детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и ханжей.
  • Большой и добрый великан / The BFG 2016, США, Индия - смотри фильм онлайн
    В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
  • Если я останусь / If I Stay 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.