фото: Хирофуми Араи (Hirofumi Arai)

Hirofumi Arai


Актер, 45 лет
место рождения: Hirosaki, Aomori, Japan
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хирофуми Араи.
Фильмы с Хирофуми Араи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хирофуми Араи. Приятного просмотра!
2020-02-03
Паразит: Часть 1

2014 Япония

2016-09-14
Харакири 3D

2011 Япония, Великобритания

2016-07-22
  • Паразит: Часть 1 / Kiseijuu 2014, Япония - смотри фильм онлайн
    Высокоинтеллектуальные паразиты напали на Японию. Они вселяются в тела людей, пожирают их мозг и контролируют тело, чтобы есть других людей. Обычному старшекласснику Синити Идзуми повезло больше остальных жертв - паразит не смог добраться до его мозга, зато неплохо обосновался в правой руке. Синити пришлось подружиться с незваным гостем Миги (по-японски - правый), и у такого соседства даже обнаружились некоторые преимущества, но когда парень сталкивается с другими представителями вида Миги, ему приходится выбирать, на чьей быть стороне.
  • Харакири 3D / Ichimei 2011, Япония, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Желая достойно умереть, обедневший самурай Хасиро просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ии. Интендант поместья, старый воин Кагэю, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотомэ, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотомэ шокируют Хасиро, но он остаётся твёрд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагэю. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают.
  • Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo 2012, Япония - смотри фильм онлайн
    Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт между Санно и их давними врагами Ханабиси, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга. Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет ещё больше лжи и предательства между семьями. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.