фото: Джон Стюарт (Jon Stewart)

Jon Stewart


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джон Стюарт.
Фильмы с Джон Стюарт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Стюарт. Приятного просмотра!
2020-02-10
2019-10-07
Факультет

1998 США

2018-12-10
2016-11-11
2016-10-10
Превратности любви

1998 Великобритания, США

2016-05-04
Бобер

2011 США, ОАЭ

2016-05-03
  • Клуб первых жён / The First Wives Club 1996, США - смотри фильм онлайн
    Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги...
  • Факультет / The Faculty 1998, США - смотри фильм онлайн
    Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…
  • Эван Всемогущий / Evan Almighty 2007, США - смотри фильм онлайн
    Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.
  • Непропеченный / Half Baked 1998, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план, все внезапно рушится...
  • Превратности любви / Playing by Heart 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях. Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
  • Бобер / The Beaver 2011, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее - он или бобер.
  • Большой папа / Big Daddy 1999, США - смотри фильм онлайн
    Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель. Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.
  • Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джей и Молчаливый Боб целыми днями стоят возле стены магазина в Нью-Джерси, пока однажды не узнают, что о них сделали комикс «Пыхарь и Хроник». Комикс собираются экранизировать, но выплачивать друзьям гонорар никто не собирается. Неразлучная парочка отправляется на студию Miramax, чтобы восстановить справедливость.
  • Меняющие реальность / The Adjustment Bureau 2011, США - смотри фильм онлайн
    Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье...