фото: Мэттью Сеттл (Matthew Settle)

Matthew Settle


Актер, 54 года
место рождения: Hickory, North Carolina, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Мэттью Сеттл.
Фильмы с Мэттью Сеттл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Сеттл. Приятного просмотра!
2016-08-28
Сдохни

2009 США

2016-08-25
Подношение

2016 Сингапур, США

2016-08-17
Ю-571

2000 Франция, США

2016-06-04
Уиджи: Доска Дьявола

2014 Япония, США

  • Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.
  • Сдохни / ExTerminators 2009, США - смотри фильм онлайн
    На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.
  • Подношение / The Offering 2016, Сингапур, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джейми узнает, что её сестра умерла при загадочных обстоятельствах, она уезжает в Сингапур в поисках истины. По прибытии она обнаруживает несколько смертельных случаев, схожих с тем, что случилось с её сестрой.
  • Ю-571 / U-571 2000, Франция, США - смотри фильм онлайн
    1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке. И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить... и вернуться обратно!
  • Агент под прикрытием / So Undercover 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молли - умна и очень несговорчива. Она - частный детектив, и улица - ее стихия. Когда ФБР выбирает ее для работы под прикрытием в женском клубе, она понимает, что чувствует себя «не в своей тарелке» среди избалованных, заносчивых и меркантильных девочек из колледжа. Но Молли не может отказаться от сверхсекретной миссии: на карту поставлена жизнь дочери ключевого свидетеля в деле против мафии...
  • Уиджи: Доска Дьявола / Ouija 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.