фото: Николь Бильдербак (Nicole Bilderback)

Nicole Bilderback


Актер, 48 лет
место рождения: Seoul, South Korea
Мы покажем вам 4 фильма с участием Николь Бильдербак.
Фильмы с Николь Бильдербак
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николь Бильдербак. Приятного просмотра!
2016-10-10
2016-10-04
2016-08-18
2016-06-04
Наемницы

2014 США

  • Бестолковые / Clueless 1995, США - смотри фильм онлайн
    Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру - богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы. Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
  • Не могу дождаться / Can\'t Hardly Wait 1998, США - смотри фильм онлайн
    Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно. Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка - последний шанс наверстать упущенное. Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви...
  • В сетях коррупции / Paper Bullets 2000, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джон Рурк – отважный и по-настоящему крутой полицейский. Когда таинственный убийца из неизвестной китайской банды убивает нескольких полицейских - ближайших друзей Рурка, Джон вместе с напарником Роем Дикерсоном пытается во что бы то ни стало найти преступника. Но в ходе расследования выявляются факты коррупции в полицейском управлении, и Рурк становится мишенью как для своих продажных коллег, так и для невидимой криминальной империи, опутавшей своими сетями весь город…
  • Наемницы / Mercenaries 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.