фото: Морган Бенуа (Morgan Benoit)

Morgan Benoit


Актер, 43 года
место рождения: Burlington, Vermont, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Морган Бенуа.
Фильмы с Морган Бенуа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Морган Бенуа. Приятного просмотра!
2016-07-26
Запретное царство

2008 США, Китай

2016-06-04
Наемницы

2014 США

  • Запретное царство / The Forbidden Kingdom 2008, США, Китай - смотри фильм онлайн
    Американский подросток Джейсон, основательно помешанный на кунг-фу во всех его проявлениях, от самого спорта до фильмов про него, делает удивительное открытие: в одном из магазинчиков в китайском квартале он находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян...
  • Раскрашенная кожа 2: Воскрешение / Hua Pi 2 2012, Китай - смотри фильм онлайн
    Согласно древней легенде,чтобы стать смертным, демон должен прожить на земле несколько сот лет; но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и научиться грустить. Для получения этих чувств демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой. Что может остановить демона, жаждущего познания? Только человек, который будет сражаться за свою душу и души других!
  • Наемницы / Mercenaries 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.