фото: Доминик Типпер (Dominique Tipper)

Dominique Tipper


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Доминик Типпер.
Фильмы с Доминик Типпер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Доминик Типпер. Приятного просмотра!
2017-01-23
Новая эра Z

2016 Великобритания

2016-10-11
Шпана 2

2008 Великобритания

2016-06-05
Монтана

2014 Великобритания

2016-06-04
  • Новая эра Z / The Girl with All the Gifts 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
  • Шпана 2 / Adulthood 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы. Спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все те же наркотики, разбои, секс, но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе, которое он причинил друзьям Трайфа, осталось безнаказанным, и их месть уже близка…
  • Монтана / Montana 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
  • Академия вампиров / Vampire Academy 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.