фото: Оакс Фигли (Oakes Fegley)

Oakes Fegley


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Оакс Фигли.
Фильмы с Оакс Фигли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Оакс Фигли. Приятного просмотра!
2016-11-21
2016-10-06
Форт Блисс

2014 Турция, США

2016-06-04
  • Пит и его дракон / Pete\'s Dragon 2016, США - смотри фильм онлайн
    В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
  • Форт Блисс / Fort Bliss 2014, Турция, США - смотри фильм онлайн
    Вернувшись домой после длительной службы в Афганистане, медик армии США и мать одиночка пытается восстановить свои отношения с ее сыном.
  • Дальше живите сами / This Is Where I Leave You 2014, США - смотри фильм онлайн
    Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца – им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.