фото: Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly)

Jennifer Connelly


Актер, 53 года
место рождения: Catskill Mountains, New York, USA
Мы покажем вам 22 фильма с участием Дженнифер Коннелли.
Фильмы с Дженнифер Коннелли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженнифер Коннелли. Приятного просмотра!
2019-04-10
Ной

2014 США

2016-11-08
2016-11-07
2016-10-28
2016-10-19
Феномен

1985 Италия

2016-09-13
Темная вода

2005 США

2016-08-31
Происхождение

2009 Великобритания

2016-08-29
Тёмный город

1998 Австралия, США

2016-08-17
Пробуждая мертвецов

2000 США, Канада

2016-08-03
2016-08-02
В воздухе

2014 Испания, Канада, Франция

2016-07-06
Ракетчик

1991 США

2016-07-01
Чернильное сердце

2008 Германия, Великобритания, США

2016-06-22
Лабиринт

1986 Великобритания, США

2016-06-17
2016-05-11
Дилемма

2011 США

2016-05-10
Халк

2003 США

2016-04-13
Игры разума

2001 США

2016-04-05
Девять

2009 США, Германия

2016-02-17
  • Ной / Noah 2014, США - смотри фильм онлайн
    Библейские сюжеты давно и прочно вошли в нашу жизнь: вряд ли есть человек, не знающий о запретном плоде или о первородном грехе. Одной из наиболее известных историй, имеющих аналоги практически в любой религии и в мифологии разных народов, является история о Великом потопе – бедствии, которым Бог наказал человечество за его многочисленные грехи и покарал всех, кто не хотел жить по заветам Создателя. Единственным праведным человеком на Земле был Ной – набожный отец семейства, которого начали посещать ужасные видения конца света. Поняв, что людей ждет неминуемая гибель, Ной принялся за строительство ковчега – гигантского корабля, который должен был защитить его семью и его самого от бушующих волн. Однако Ною пришлось бороться не только со стихией и собственными страхами, но и с вполне осязаемым человеческим злом: люди, прослышавшие о строительстве корабля и опасающиеся за свою жизнь, тоже захотели спастись. Только вот для них не было места в Ноевом ковчеге.
  • Скала Малхолланд / Mulholland Falls 1996, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, начало 50-х. Особые полномочия в борьбе с преступностью получает полицейское подразделение Макса Гувера. В окрестностях города найдено тело убитой Эллисон Понд. О ее тайных свиданиях с Максом не подозревали ни его жена Кэтрин, ни друзья. Расследование приводит детектива на военную базу генерала Тиммса...
  • Высшее образование / Higher Learning 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем - личных, расовых, политических...
  • Горячее местечко / The Hot Spot 1990, США - смотри фильм онлайн
    Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы прекрасно понимаем, что он здесь - человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как «Горячая точка», да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?..
  • Феномен / Phenomena 1985, Италия - смотри фильм онлайн
    Красавицу-студентку Дженнифер Корвино родители отправили в престижный женский пансион в Швейцарии. Вскоре выясняется, что девушка - сомнамбула, гуляющая по ночам, в то время как кто-то убивает её подруг с неподдающейся описанию жестокостью. Весьма странный биолог, изучающий трупных червей и насекомых, берётся помочь полиции в определении времени убийств...
  • Темная вода / Dark Water 2005, США - смотри фильм онлайн
    Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У неё новая квартира, работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери Сеси. Но новый дом пугает её. Странные звуки, подтёки тёмной воды и загадочные происшествия сводят её с ума. Женщина решает во что бы то ни стало выяснить, в чём дело.
  • Происхождение / Creation 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания «Происхождение видов», способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.
  • Тёмный город / Dark City 1998, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Убийцу, не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
  • Пробуждая мертвецов / Waking the Dead 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Молодой офицер береговой охраны Филдинг Пирс встречает девушку своей мечты. Это была настоящая любовь, которая не должна была закончится никогда. Но однажды Сара трагически погибает… Спустя несколько лет успешная карьера дала Филдингу почти все, чего он желал, кроме утраченной любви. Он жил в Чикаго с другой женщиной, только временами ему стало казаться, что Сара жива…
  • Застрял в любви / Stuck in Love 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми – дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.
  • В воздухе / Aloft 2014, Испания, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    В холодный сельский дом Айвона Эфрона, занятого разведением и дрессировкой соколов, приезжает молодая журналистка Дженни Рессмур. Она делает вид, будто хочет взять у него интервью, но с первых же минут заводит разговор об его матери, отшельнице Нане, которая славится своим даром исцелять больных. Пережив потерю младшего сына, она добровольно рассталась со старшим, чтобы навсегда уйти от людей и одновременно посвятить себя им. Спустя десятилетия Айвон решается разыскать мать, бросившую его в детстве. Он едет в заполярную глубинку вместе с Дженни, которая скрывает личную причину встретиться с целительницей.
  • Ракетчик / The Rocketeer 1991, США - смотри фильм онлайн
    Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство - ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета. Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и нацисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
  • Чернильное сердце / Inkheart 2008, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром – оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
  • Лабиринт / Labyrinth 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» - и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», - ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась. Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета...
  • Реквием по мечте / Requiem for a Dream 2000, США - смотри фильм онлайн
    Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.
  • Дилемма / The Dilemma 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои истории – два друга и деловых компаньона Ронни и Ник . Однажды Ронни застукал жену друга с другим мужчиной и теперь мучается дилеммой: либо смолчать, либо рассказать обо всем обманутому товарищу.
  • Халк / Hulk 2003, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка - существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром. Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти...
  • Игры разума / A Beautiful Mind 2001, США - смотри фильм онлайн
    От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.
  • День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still 2008, США - смотри фильм онлайн
    История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!
  • Девять / 9 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя... В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию...
  • Обещать - не значит жениться / He\'s Just Not That Into You 2009, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
  • Любовь сквозь время / Winter\'s Tale 2014, США - смотри фильм онлайн
    Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.