фото: Нина Маслова ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Нина Маслова.
Фильмы с Нина Маслова
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нина Маслова. Приятного просмотра!
2019-06-21
2016-08-30
Афоня

1975 СССР

  • Тайна темной комнаты / Tayna tyomnoy komnaty 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
  • Иван Васильевич меняет профессию / Ivan Vasilevich menyaet professiyu 1973, СССР - смотри фильм онлайн
    Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком - точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский. На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий...
  • Афоня / Afonya 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.