фото: Нилтон Мартинс (Nilton Martins)

Nilton Martins


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Нилтон Мартинс.
Фильмы с Нилтон Мартинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нилтон Мартинс. Приятного просмотра!
2016-10-12
Ханна Арендт

2012 Германия, Люксембург, Франция

2016-09-21
Другая жизнь женщины

2012 Франция, Люксембург, Бельгия

2016-06-04
До наступления зимы

2013 Франция, Люксембург

  • Ханна Арендт / Hannah Arendt 2012, Германия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм о знаменитой немецко-еврейской общественной деятельнице, философе, политологе, педагоге Ханне Арендт (1906-1975). В центре сюжета – события всего трёх лет её жизни, 1961–1964 годы, когда корреспондент газеты The New Yorker Ханна Арендт отправилась в Иерусалим освещать процесс над одним из организаторов Холокоста Адольфом Эйхманом. Пытаясь разобраться в природе фашистской ненависти по отношению к евреям, она тщательно записывала и анализировала материалы суда, обобщала их в статьях, появляющихся за океаном. Под пером исследовательницы возникла картина, которая совершенно не укладывалась в сложившиеся рамки. Обнародованный ею новый подход вызвал против неё волну возмущения и поделил многих людей на сторонников и противников этой незаурядной женщины.
  • Другая жизнь женщины / La vie d\'une autre 2012, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Мари исполнилось 40. Но странный эффект: однажды утром она проснулась с ощущением, что 15 последних лет её жизни как не бывало. А та любовь, которая на самом деле уже подходит к концу — до развода 4 дня — еще только начинается. Можно ли вернуть прошлое за 4 дня и что такое ты, прежняя, застенчивая провинциалка в роли преуспевающей бизнес-леди?
  • До наступления зимы / Avant l\'hiver 2013, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.