фото: Роб Кэмпбелл (Rob Campbell)

Rob Campbell


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Роб Кэмпбелл.
Фильмы с Роб Кэмпбелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роб Кэмпбелл. Приятного просмотра!
2018-03-13
2016-11-08
2016-11-02
Итэн Фроум

1993 Великобритания, США

2016-07-05
2016-06-10
2016-06-08
  • Хедвиг и злосчастный дюйм / Hedwig and the Angry Inch 2001, США - смотри фильм онлайн
    История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!
  • Непрощённый / Unforgiven 1992, США - смотри фильм онлайн
    Это история Уильяма Мунни - бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. Но все складывается совсем не так, как хотелось...
  • Суровое испытание / The Crucible 1996, США - смотри фильм онлайн
    Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них - развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних врагов. Аресты следуют один за другим. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже самые нелепые обвинения.
  • Итэн Фроум / Ethan Frome 1993, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Сутулая искалеченная фигура мужчины, у которого почти не сгибаются руки и ноги и который на всех окружающих смотрит исподлобья, - таким предстает перед нами Итэн Фроум в начале фильма, когда проповедник Смит впервые появляется на станции Стокфилд. Трудно было представить Смиту, что раньше Итэн был двухметрового роста крепким мужчиной с длинными работящими руками, чуть нескладного поведения, но очень доброго нрава. Но очень скоро проповедник услышит трагическую историю его жизни и любви. Историю, начавшуюся то ли в день, когда он женился на Зине, ухаживавшей за его умирающей матерью, то ли чуть позже, когда в их доме появилась Мэтти, чтобы, в свою очередь, помогать больной Зине...
  • Парни не плачут / Boys Don\'t Cry 1999, США - смотри фильм онлайн
    Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям. Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица - мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
  • Кроличья нора / Rabbit Hole 2010, США - смотри фильм онлайн
    Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия – погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий – юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.
  • Экзамен для двоих / Admission 2012, США - смотри фильм онлайн
    Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она – вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
  • Любовь сквозь время / Winter\'s Tale 2014, США - смотри фильм онлайн
    Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.