фото: Миранда Отто (Miranda Otto)

Miranda Otto


Актер, 56 лет
место рождения: Brisbane, Queensland, Australia
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Миранда Отто.
Фильмы с Миранда Отто
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Миранда Отто. Приятного просмотра!
2019-04-19
2019-04-13
Властелин колец: Две крепости

2002 Новая Зеландия, США

2018-03-13
2016-10-04
2016-09-12
В ее шкуре

2009 Австралия

2016-08-09
Дочь

2015 Австралия

2016-06-06
10 мгновений судьбы

2013 Австралия

2016-04-15
Война миров

2005 США

2016-02-10
Я, Франкенштейн

2014 США, Австралия

  • Тонкая красная линия / The Thin Red Line 1998, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гуадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.
  • Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King 2003, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?
  • Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers 2002, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.
  • Что скрывает ложь / What Lies Beneath 2000, США - смотри фильм онлайн
    Учёный и преподаватель Норман Спенсер живёт вместе с женой Клэр. Однажды она видит привидение – юную Мэдисон Фрэнк, учившуюся в классе Нормана и пропавшую год назад. Когда Клэр удаётся наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пытается до неё «достучаться», жизнь супругов переворачивается вверх дном.
  • Полет Феникса / Flight of the Phoenix 2004, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в монгольской пустыне, в самом сердце которой терпит крушение грузовой самолет, перевозящий нефтяных вахтовиков. Они возвращались с месторождения, которое перестало приносить прибыль и было закрыто. Решение компании выполнял командир команды самолета. Таким образом, назад он вез озлобленных на него и компанию безработных нефтяников. После крушения, поняв, что помощи ждать неоткуда, команда решает самостоятельно построить самолет и долететь до Пекина, пока жажда, солнце и противоречия между ними не доконали их окончательно…
  • В ее шкуре / In Her Skin 2009, Австралия - смотри фильм онлайн
    15-летнюю Рейчел - умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается...
  • Дочь / The Daughter 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пожилой Генри Нильсон собирается жениться на молодой экономке Анне. Он вызывает из Америки своего сына Кристиана, чтобы тот выступил на брачной церемонии его шафером. Кристиан возвращается домой, в умирающий городок лесорубов, после пятнадцатилетнего отсутствия. Он заново знакомится с городом и его жителями. В процессе самостоятельных изысканий ему открывается старая семейная тайна, которая может круто изменить не только жизнь его семьи, но и всех горожан.
  • 10 мгновений судьбы / The Turning 2013, Австралия - смотри фильм онлайн
    Фильм представляет собой 10 отдельных короткометражных фильмов, поставленных разными режиссерами. Сюжеты этих историй, на первый взгляд, не связаны между собой, и каждый из эпизодов создан в своем уникальном стиле. Хотя есть многое, что их объединяет...
  • Война миров / War of the Worlds 2005, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
  • Я, Франкенштейн / I, Frankenstein 2014, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.