фото: Сократис Отто (Socratis Otto)

Socratis Otto


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сократис Отто.
Фильмы с Сократис Отто
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сократис Отто. Приятного просмотра!
2019-05-01
Матрица: Перезагрузка

2003 Австралия, США

2016-06-03
Моя Госпожа

2014 Австралия

2016-02-10
Я, Франкенштейн

2014 США, Австралия

  • Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded 2003, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам. Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
  • Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
  • Моя Госпожа / My Mistress 2014, Австралия - смотри фильм онлайн
    Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…
  • Я, Франкенштейн / I, Frankenstein 2014, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.