фото: Аден Янг (Aden Young)

Aden Young


Актер, 2024 года
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Аден Янг.
Фильмы с Аден Янг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аден Янг. Приятного просмотра!
2018-12-13
Профессионал

2011 Австралия, США

2016-11-03
Снайпер

1993 США, Перу

2016-09-28
Фронтера

2014 США

2016-02-10
Я, Франкенштейн

2014 США, Австралия

  • Профессионал / Killer Elite 2011, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни Брайс - бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.
  • Снайпер / Sniper 1993, США, Перу - смотри фильм онлайн
    Два снайпера. Том Бекет и Ричард Миллер, получают смертельно опасное задание: в джунглях Центральной Америки найти базу колумбийских наркодельцов, проникнуть внутрь и ликвидировать главаря. Возможна только одна попытка, один выстрел.
  • Фронтера / Frontera 2014, США - смотри фильм онлайн
    Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины…
  • Я, Франкенштейн / I, Frankenstein 2014, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.