фото: Махеш Джаду (Mahesh Jadu)

Mahesh Jadu


Актер, 41 год
Мы покажем вам 2 фильма с участием Махеш Джаду.
Фильмы с Махеш Джаду
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Махеш Джаду. Приятного просмотра!
2016-02-20
Вне времени

2013 Австралия, Великобритания

2016-02-10
Я, Франкенштейн

2014 США, Австралия

  • Вне времени / The Lovers 2013, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?
  • Я, Франкенштейн / I, Frankenstein 2014, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.