фото: Уорвик Сэдлер (Warwick Sadler)

Warwick Sadler


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Уорвик Сэдлер.
Фильмы с Уорвик Сэдлер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уорвик Сэдлер. Приятного просмотра!
2016-05-20
Молодая кровь

2014 Австралия, Великобритания, Канада

2016-02-10
Я, Франкенштейн

2014 США, Австралия

  • Молодая кровь / Son of a Gun 2014, Австралия, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Попав в тюрьму, Джей заводит знакомство с самым известным преступником Австралии – Брэнданом Линчем. Линч предлагает Джею свое покровительство в тюрьме, а в обмен на это Джей соглашается помочь ему, когда окажется на свободе. Вместе с бандой Линча Джею будет нужно провернуть крупную кражу золота. В процессе подготовки к ограблению Джей знакомится с девушкой из банды, Наташей. Они влюбляются друг в друга и начинают подумывать о том, чтобы оставить криминальный мир, но это совсем не входит в планы Брэндана Линча…
  • Я, Франкенштейн / I, Frankenstein 2014, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.