фото: Лина Хиди (Lena Headey)

Lena Headey


Актер, 50 лет
место рождения: Hamilton, Bermuda
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Лина Хиди.
Фильмы с Лина Хиди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лина Хиди. Приятного просмотра!
2019-09-05
Судья Дредд 3D

2012 ЮАР, Великобритания, США, Индия

2018-11-27
Братья Гримм

2005 Чехия, Великобритания, США

2016-11-04
2016-11-03
На исходе дня

1993 США, Великобритания

2016-10-11
Одержимость

2002 США, Великобритания

2016-09-16
Пещера

2005 США, Германия, Румыния

2016-09-13
Молния

2015 США

2016-08-22
Надзиратель

2001 Великобритания

2016-07-19
Представь нас вместе

2005 Великобритания, Германия

2016-07-18
Красный барон

2008 Германия, Великобритания

2016-05-31
2016-05-23
Гордость и предубеждение и зомби

2016 США, Великобритания

2016-04-12
Судная ночь

2013 Франция, США

2016-04-11
Орудия смерти: Город костей

2013 Германия, Канада

  • Судья Дредд 3D / Dredd 2012, ЮАР, Великобритания, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать - анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного - встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу...
  • Братья Гримм / The Brothers Grimm 2005, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Приезжали в деревню, убеждали жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а потом - за вознаграждение - успешно «изгоняли» ее. В следующем селе это был тролль под мостом и так далее. Но однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью - злой колдуньей… Уиллу и Якобу придется проявить все свои незаурядные способности, ведь в случае неудачи горе-детективов ждет гильотина...
  • Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV 2016, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии. Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
  • Книга джунглей / The Jungle Book 1994, США - смотри фильм онлайн
    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.
  • На исходе дня / The Remains of the Day 1993, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Стивенс - образцовый английский дворецкий, который всю жизнь провел в старинном поместье. Он отдал свое сердце беззаветному служению, и нет ничего, что может заставить его изменить долгу. Неожиданно привычное течение дней нарушается, когда в поместье появляется новая экономка, мисс Кентон. Стивенс пытается скрыть глубокие чувства к этой женщине, но ни вековая традиция, ни священные обязанности не могут остановить вспыхнувшую любовь. И лишь теперь, на закате дней, преданный дворецкий открыл для себя тот единственный идеал, который достоин истинного служения...
  • Одержимость / Possession 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
  • Пещера / The Cave 2005, США, Германия, Румыния - смотри фильм онлайн
    В лесных дебрях Румынии группа ученых наталкивается на руины аббатства XIII века. Обследовав их, они совершают удивительное открытие - это сооружение было построено над входом в гигантский подземный грот. А по мнению местных биологов, в гроте существует уникальная и еще не познанная экосистема. В итоге они отправляются выведывать ее тайны вместе с американскими спелеологами - Джеком, его братом Тайлером и группой лучших в мире ныряльщиков. В их распоряжении - самое современное оборудование, с помощью которого можно в течение 24 часов оставаться под водой. Оказавшись в гроте, исследователи, к своему ужасу, находят не новую экосистему, а невиданных доселе существ…
  • Молния / Zipper 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о семьянине, который рискует потерять все, потому что не может подавить свою страсть к другим женщинам...
  • Надзиратель / The Parole Officer 2001, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Стив Гарден — самый бестолковый служитель закона в мире! После позорного увольнения с поста надзирателя нашего «доблестного» стража порядка ждет новое назначение — в полицию Манчестера. В один из первых дней службы Стив становится свидетелем жестокого убийства. И, что самое страшное, — преступление хладнокровно совершил ведущий инспектор полиции. Как быть? К счастью, чувство справедливости офицера Гардена одерживает победу над его несовершенствами. Стив решает усадить злодея за решетку. Но для того, чтобы самый уважаемый сыщик города и коррумпированный бандит в одном флаконе предстал перед судом, нужны весомые доказательства. И Гарден находит их. Главной уликой является кассета, на которой с камер слежения записалось жуткое убийство. Эту улику прячут в отлично охраняемом сейфе престижного банка. Герой решает выкрасть кассету и обращается за помощью к своим бывшим подопечным — «завязавшим» грабителям…
  • Представь нас вместе / Imagine Me & You 2005, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Хек и Рэйчел — пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре — но в этот момент Рэйчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…
  • Красный барон / Der rote Baron 2008, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова...
  • 300 спартанцев / 300 2006, США - смотри фильм онлайн
    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…
  • Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
  • Судная ночь / The Purge 2013, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Мир будущего – мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все – главное дожить до рассвета.
  • Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones 2013, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она – потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.
  • 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire 2014, США - смотри фильм онлайн
    После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.