фото: Кевин Фрай (Kevin Fry)

Kevin Fry


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кевин Фрай.
Фильмы с Кевин Фрай
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Фрай. Приятного просмотра!
2020-02-17
Стиратель

1996 Канада, США

2016-08-29
2016-06-04
Наемницы

2014 США

2016-05-25
Одуревшие

2015 США

2016-03-30
Заложница 3

2014 Франция, США, Испания

  • Стиратель / Eraser 1996, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
  • Гражданский иск / A Civil Action 1998, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат Ян Шлихтман - циничный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за очень прибыльные дела, которые он без труда решает вне зала суда. Его очередное дело обещает быть весьма легким. Но Шлихтман не подозревает, что грядущий судебный процесс превратится в тяжелое, бесконечное сражение, в котором адвокату придется поставить на карту свое состояние, репутацию и честь...
  • Наемницы / Mercenaries 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.
  • Одуревшие / Loaded 2015, США - смотри фильм онлайн
    Трое школьных друзей воссоединяются для неожиданной поездки. Вынужденные провести вместе несколько изнурительных дней, они могут наладить свои взаимоотношения, если только не поубивают друг друга раньше...
  • Заложница 3 / Taken 3 2014, Франция, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…
  • 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire 2014, США - смотри фильм онлайн
    После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.