фото: Питер Фердинандо (Peter Ferdinando)

Peter Ferdinando


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Питер Фердинандо.
Фильмы с Питер Фердинандо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Фердинандо. Приятного просмотра!
2019-06-19
Высотка

2015 Бельгия, Великобритания

2018-05-08
От звонка до звонка

2013 Великобритания

2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

  • Высотка / High-Rise 2015, Бельгия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть всё для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них. Добро пожаловать в мир будущего.
  • Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
  • От звонка до звонка / Starred Up 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Проблемного и невероятно жестокого подростка переводят в тюрьму для взрослых, где он встречает своего отца...
  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
  • 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire 2014, США - смотри фильм онлайн
    После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.