фото: Джулиан Стоун (Julian Stone)

Julian Stone


Актер, 61 год
место рождения: Hockley - England - UK
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джулиан Стоун.
Фильмы с Джулиан Стоун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джулиан Стоун. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 6

2013 США

2019-05-01
За кулисами

2014 США

2018-12-11
2016-08-22
Иллюзия обмана 2

2016 Франция, США

2016-04-26
Эрагон

2006 США, Великобритания, Венгрия

2016-04-25
  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • За кулисами / Beyond the Lights 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха...
  • Семейка монстров / The Boxtrolls 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества – и мир вокруг изменился навсегда.
  • Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 2016, Франция, США - смотри фильм онлайн
    «Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
  • Эрагон / Eragon 2006, США, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой - 17-летний деревенский мальчишка Эрагон - последний из рода некогда могущественных драконьих всадников. Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданные земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.
  • Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World 2013, США - смотри фильм онлайн
    Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным, чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
  • 300 спартанцев: Расцвет империи / 300: Rise of an Empire 2014, США - смотри фильм онлайн
    После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.