фото: Семих Сезен (Semih Sezen)

Semih Sezen


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Семих Сезен.
Фильмы с Семих Сезен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Семих Сезен. Приятного просмотра!
2016-09-29
Гиена

2014 Великобритания

2016-09-14
Свенгали

2013 Великобритания

2016-06-07
Снег в раю

2014 Великобритания

  • Гиена / Hyena 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Быть хорошим полицейским не означает делать все по учебнику. Но, когда преступная деятельность в Лондоне идет на пользу албанцам и туркам, как выжить «хорошему» полицейскому?
  • Свенгали / Svengali 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю парня из маленького городка. Его зовут Дикси и у него есть большая мечта. Он покидает скромный валлийский шахтерский город ради ярких огней Лондона, намереваясь стать менеджером лучшей группы в мире.
  • Снег в раю / Snow in Paradise 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сцены из жизни современной Англии. Дэйв - гопник из лондонского района Ист-Энд. Желая заработать на достойный с его точки зрения образ жизни, Дэйв вливается в сферу криминала, где ему покровительствует дядя Джим, местный авторитет. Когда действия Дэйва приводят к гибели его лучшего друга, его захлестывает чувство стыда и раскаяния. Открыв для себя ислам, Дэйв пытается измениться, но старая жизнь настигает его, как бы желая проверить на прочность.