фото: Конни Нильсен (Connie Nielsen)

Connie Nielsen


Актер, 58 лет
место рождения: Elling, Frederikshavn, Denmark
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Конни Нильсен.
Фильмы с Конни Нильсен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Конни Нильсен. Приятного просмотра!
2019-09-05
База «Клейтон»

2003 Германия, США

2019-08-12
2019-04-10
Гладиатор

2000 Великобритания, США

2019-03-22
Нимфоманка: Часть 1

2013 Бельгия, Дания, Франция, Германия, Великобритания

2016-11-01
Признание

2016 Италия, Франция

2016-10-13
Беглец

2015 США

2016-09-14
Сияние радуги

2009 Канада, Ирландия

2016-08-29
Солдат

1998 Великобритания, США

2016-08-29
Последняя любовь на Земле

2011 Великобритания, Швеция, Дания

2016-07-06
Битва в Сиэтле

2007 Канада, США, Германия

2016-06-21
2016-05-27
Великий рейд

2005 США, Австралия

2016-04-08
Адвокат дьявола

1997 США, Германия

2016-02-10
3 дня нa убийство

2014 Франция, США

  • База «Клейтон» / Basic 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Форт «Клейтон» - последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста. Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить – в наркотиках ли дело... Или в чем-то другом. Все лгут...
  • Миссия на Марс / Mission to Mars 2000, США - смотри фильм онлайн
    Когда первая пилотируемая экспедиция на Марс терпит загадочную катастрофу, спасательная экспедиция отправляется на расследование трагедии и спасение оставшихся в живых. Но прибыв на место они обнаруживают нечто удивительно необычное, перед ними раскрывается огромный секрет человечества.
  • Гладиатор / Gladiator 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...
  • Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac: Vol. I 2013, Бельгия, Дания, Франция, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
  • Признание / Le confessioni 2016, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы…
  • Беглец / The Runner 2015, США - смотри фильм онлайн
    Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь – лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?...
  • Сияние радуги / A Shine of Rainbows 2009, Канада, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Двойные радуги такое же редкое явление, как и любящая женщина Мария О`Доннел. Чтобы поделиться своей радостью, заботой и теплом, она принимает сироту по имени Томас и приглашает его жить на удаленный остров Корри у берегов Ирландии. Однако муж Алик не одобряет робость Томаса и его неумение общаться с людьми. Он не может скрыть свое разочарование в том, что Томас не тот ребенок, которого он хотел. Вскоре Томас начинает называть Марию своей матерью. Но счастье длится не долго…
  • Солдат / Soldier 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    ...Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд. До 40 с лишним лет провоевал он, став лучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях должны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, последний стравил трех ветеранов с новым бойцом, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете вынужденную посадку, Тодд остался жить среди них. В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой красивой женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению жителей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и крепкие мускулы.
  • Последняя любовь на Земле / Perfect Sense 2011, Великобритания, Швеция, Дания - смотри фильм онлайн
    Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим... Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
  • Битва в Сиэтле / Battle in Seattle 2007, Канада, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.
  • Академия Рашмор / Rushmore 1998, США - смотри фильм онлайн
    Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он - редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник. Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник...
  • Хемингуэй и Геллхорн / Hemingway & Gellhorn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины начинается в 1936 году в баре Флориды, где Хемингуэй и Геллхорн впервые встретились. К тому времени он уже был знаменитым писателем, она — одна из величайших военных корреспондентов XX века. Их пятилетний брак начался с поездки в Испании, где бушевала гражданская война 1936—1939 года. Геллхорн стала первой женой, подавшей на развод, а также вдохновившей Хемингуэя на написание самого знаменитого романа «По ком звонит колокол».
  • Великий рейд / The Great Raid 2005, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Январь 1945 года. Молодой рейнджер армии США, полковник Генри Муччи, на которого пал выбор главнокомандующего генерала МакАртура, должен отправиться на Филиппины, чтобы спасти 500 американских военнослужащих, заточенных в лагере смерти Кабанатуан. Перед тем, как выполнить смертельно опасную миссию, полковнику и его подразделению - 6-му батальону рейнджеров - придется пройти жесточайший тренинг, который лишь немного уступает тому аду, который они увидят на Филиппинах…
  • Адвокат дьявола / The Devil\'s Advocate 1997, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.
  • 3 дня нa убийство / 3 Days to Kill 2014, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Итан Реннер один из лучших агентов. Чтоб не потерять свою семью, в течение 10 лет ему пришлось скрывать от них, чем он занимается. Но из-за этих тайн у него портится отношения с супругой. Вскоре он узнает, что смертельно болен. У него рак мозга последней стадии и жить ему остался не больше 6 месяцев. Он собирается уйти в отставку, чтобы провести последние дни со своей семьей, и наладить с ними отношения. Ему кажется, что с дочкой он быстро найдет общий язык, а вот с супругой Кристен будет труднее, но он не теряет надежды. Реннер рассказывает жене о болезни, и она позволяет ему видеться с дочкой. И к тому же ей нужно уехать, а несовершеннолетнюю девочку не с кем оставить. Вскоре секретная служба вновь находит его, и предлагает сделку. Он должен в кратчайшие сроки найти и убить опасного торговца по кличке Волк, а взамен получает экспериментальный препарат для продления жизни на несколько лет. Итан соглашается, он хочет перебороть опухоль и подольше провести время со своей семьей. Реннер приступает к заданию, хотя знает, что ему может стать хуже в любой момент. На задании ему приходится бороться с галлюцинациями, которые появляются после использования препарата. А ведь параллельно он должен наладить отношение с дочерью.