фото: Марк Бишофф (Marc Bischoff)

Marc Bischoff


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Марк Бишофф.
Фильмы с Марк Бишофф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Бишофф. Приятного просмотра!
2019-10-01
Враг у ворот

2001 Ирландия, США, Германия, Великобритания

2016-11-11
Эйми и Ягуар

1999 Германия

2016-07-01
2016-06-07
Беги, Лола, беги

1998 Германия

  • Враг у ворот / Enemy at the Gates 2001, Ирландия, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» — неуловимым снайпером Василием Зайцевым. Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному...
  • Эйми и Ягуар / AimГ©e & Jaguar 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили - мать четырех детей - была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
  • Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 2004, Германия - смотри фильм онлайн
    Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.
  • Беги, Лола, беги / Lola rennt 1998, Германия - смотри фильм онлайн
    Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни - маленький курьер большого бандита - теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола. Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…