фото: Мирослав Лхотка (Miroslav Lhotka)

Miroslav Lhotka


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мирослав Лхотка.
Фильмы с Мирослав Лхотка
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мирослав Лхотка. Приятного просмотра!
2017-07-25
Антропоид

2016 Чехия, Великобритания, США

2016-10-06
Вызов

2008 США

2016-06-07
Беги без оглядки

2006 Германия, США

  • Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy 2004, США - смотри фильм онлайн
    Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории учёным, работающим на фашистский режим, удаётся поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придётся столкнуться с существами ещё более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада.
  • Антропоид / Anthropoid 2016, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Основанный на реальной истории операции Антропоид, целью которой было устранение генерала СС Рейнхарда Гейдриха. Гейдрих занимал третье место после Гитлера и Гиммлера в фашистской иерархии. Его устранение, посредством этой сверхсекретной операции, нанесло бы невосполнимую потерю силам нацистов и внесло огромный вклад в общую победу.
  • Вызов / Defiance 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
  • Беги без оглядки / Running Scared 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки. Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…