фото: Шон Бенсон (Shaun Benson)

Shaun Benson


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Шон Бенсон.
Фильмы с Шон Бенсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шон Бенсон. Приятного просмотра!
2016-10-28
Исчезнувшие

2015 Канада

2016-09-26
Арка

2016 США, Канада

2016-09-02
Удалённая местность

2016 Канада, США

2016-06-29
К-19

2002 Великобритания, Германия, США

2016-06-07
Любовь на кончиках пальцев

2012 Франция, Бельгия

  • Исчезнувшие / Kept Woman 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Для Эвана и его любимой девушки Джессики переезд в новый дом должен был стать началом нового этапа в их жизни. Тут они надеялись обрести счастье. Вскоре после переезда пара знакомится с соседом Саймоном, который создает впечатление милого и учтивого человека. Однако Джессике кажется, что сосед ведет себя как-то странно и подозрительно. Она пытается разобраться в этом, не представляя, чем всё обернется. Сосед заманивает Джессику к себе в дом и запирает ее в тайном поземном бункере, где воссоздана атмосфера 50-х годов прошлого века. Кроме Джессики, в бункере находится еще одна девушка по имени Робин...
  • Арка / ARQ 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживанию планеты — неожиданный поворот. Запертые в лаборатории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.
  • Удалённая местность / Edge of Winter 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо семейной идиллии братьев ждет кошмарная ночь в заброшенной хижине, сотрясаемой ударами снежной бури. Подростки многое откроют о своем малознакомом отце и о том, что они значат для него на самом деле.
  • К-19 / K-19: The Widowmaker 2002, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 - это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке. Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова - быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило. Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить, какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению...
  • Любовь на кончиках пальцев / Populaire 2012, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.