фото: Дэвид Хоберман (David Hoberman)

David Hoberman


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Дэвид Хоберман.
Фильмы с Дэвид Хоберман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Хоберман. Приятного просмотра!
2020-01-04
Без чувств

1998 США

2019-09-27
Переговорщик

1998 Германия, США

2019-07-03
Соблазн

2001 Франция, США

2019-02-19
2018-12-05
Суррогаты

2009 США

2017-04-21
Дуэль

2016 США

2016-11-07
Предатель

2008 США

2016-10-19
2016-10-19
Маппеты

2011 США

2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-10-17
Я буду дома к Рождеству

1998 США, Канада

2016-09-30
2016-09-30
Джордж из джунглей 2

2003 США, Австралия

2016-09-22
2016-09-10
2016-08-18
2016-08-12
2016-06-07
Тепло наших тел

2013 США, Канада

2016-05-26
2016-05-20
Боец

2010 США

2016-05-13
Белый плен

2006 США

2016-05-06
Бандиты

2001 США

2016-02-12
2016-02-11
21 и бoльше

2013 США

  • Без чувств / Senseless 1998, США - смотри фильм онлайн
    Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты...
  • Переговорщик / The Negotiator 1998, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Переговорщик - это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн - один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований. Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники. Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
  • Соблазн / Original Sin 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
  • Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent 2015, США - смотри фильм онлайн
    В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе – справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.
  • Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant 2016, США - смотри фильм онлайн
    Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу.
  • Модная мамочка / Raising Helen 2004, США - смотри фильм онлайн
    После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
  • Суррогаты / Surrogates 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Тому Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим жизни людей и их марионеток, технически и физически совершенных.
  • Дуэль / The Duel 2016, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.
  • Предатель / Traitor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Рой Клэйтон ведет расследование опасного международного заговора и обнаруживает, что все нити ведут к офицеру США отдела Специальных Операций Самиру Хорну. Мистическая фигура со связями в террористических организациях, Хорн умеет появляться как раз во время окончания основной операции. Разгадки ведут к побегу из тюрьмы в Йемене, взрыву бомбы в Ницце и налете в Лондоне - все это путает Роя Клэйтона, задающегося вопросом - кто же Хорн...
  • Салон красоты / Beauty Shop 2005, США - смотри фильм онлайн
    Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую. В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
  • Маппеты / The Muppets 2011, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Я буду дома к Рождеству / I\'ll Be Home for Christmas 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
  • Джордж из джунглей / George of the Jungle 1997, США - смотри фильм онлайн
    Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям... но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья - дикие животные превращаются в домашних. Слон - в сторожевую собаку, лев - в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать. Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан - Франциско. Большому городу не хватало только... короля джунглей.
  • Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
  • Широко шагая / Walking Tall 2004, США - смотри фильм онлайн
    Шериф графства МакНейри, Буфорд Пассер, пробыл на посту три срока. Он боролся с преступностью, но после убийства любимой жены почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот его место занимает солдат особых войск армии США Крис Ваугн. Он возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилось...
  • Последний кадр / The Last Shot 2004, США - смотри фильм онлайн
    Агенту Джо Дивайну поручено разработать план по поимке известного главаря мафии Джона Готти. Для выполнения столь важного задания он с удовольствием перевоплощается в голливудского продюсера и даже нанимает режиссера Стивена Шаца, ничего не подозревающего о том, что этому фильму не суждено быть снятым. Что же получается, когда орудием для выполнения сверхсекретного задания становится шоу-бизнес?
  • Опасная правда / Antitrust 2001, США - смотри фильм онлайн
    Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда... Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты - пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?...
  • Чтo могло быть хуже? / What\'s the Worst That Could Happen? 2001, США - смотри фильм онлайн
    И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин - профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс - беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой. Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора. На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить...
  • Тепло наших тел / Warm Bodies 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
  • Дом вверх дном / Bringing Down the House 2003, США - смотри фильм онлайн
    Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном...
  • Боец / The Fighter 2010, США - смотри фильм онлайн
    Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к наркотикам. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал...
  • Белый плен / Eight Below 2006, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
  • Бандиты / Bandits 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джо Блейк и Терри Коллинз - необычные и удачливые грабители. Без единого выстрела, на одном обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо. Но однажды в компанию героев попадает бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую оба немедленно влюбляются, и всё идёт кувырком.
  • Предложение / The Proposal 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...
  • 21 и бoльше / 21 & Over 2013, США - смотри фильм онлайн
    Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка – в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?